Porsche 911 Carrera "Polizei Österreich" (A)
Artikelnummer:
093507
Listenpreis:
22,95 €
Keine Chance für Raser - die Polizei in Kärnten hat für den besonders schnellen Zugriff seit Juni 2017 auch diesen Porsche 911 im Fuhrpark.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Keine Chance für Raser - die Polizei in Kärnten hat für den besonders schnellen Zugriff seit Juni 2017 auch diesen Porsche 911 im Fuhrpark.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |