Porsche 911 Carrera 4S "Herpa Weihnachts-PKW 2016"
Artikelnummer:
101998
Listenpreis:
32,95 €
H0 1/87 Weihnachten mit Herpa hat Tradition. Seit vielen Jahren erscheint jedes Jahr ein neues, limitiertes Sondermodell im Weihnachtsdesign.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
H0 1/87 Weihnachten mit Herpa hat Tradition. Seit vielen Jahren erscheint jedes Jahr ein neues, limitiertes Sondermodell im Weihnachtsdesign.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |