Porsche 911 Carrera 4S Coupe
Artikelnummer:
917629
Listenpreis:
12,20 €
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Porsche AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Racinggelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 175 x 72 x 78 mm |
| Gewicht | 221.6 g |
| Produktionsdatum | 10/2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Porsche AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Racinggelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 175 x 72 x 78 mm |
| Gewicht | 221.6 g |
| Produktionsdatum | 10/2015 |