Porsche 911 C 4 "to limit"
Artikelnummer:
258326
Listenpreis:
15,39 €
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | tolomit |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lila |
| Verpackungsmaße LxBxH | 62 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 8.4 g |
| Produktionsdatum | 02/2002 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | tolomit |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lila |
| Verpackungsmaße LxBxH | 62 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 8.4 g |
| Produktionsdatum | 02/2002 |
| Auflage | 500 |