PKW-Set Mercedes-Benz B-Klasse, rot/ultramarinblau
Artikelnummer:
065283-002
Listenpreis:
16,00 €
Die aktuelle MB B-Klasse das Sortiment der Miniaturmodelle in der Baugröße 1:160 / Spur N ergänzen. Die Modelle sind detailgetreu bedruckt und werden in einem Set angeboten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die aktuelle MB B-Klasse das Sortiment der Miniaturmodelle in der Baugröße 1:160 / Spur N ergänzen. Die Modelle sind detailgetreu bedruckt und werden in einem Set angeboten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Neuheit | März/April 2014 |