Peugeot 406 Police
Artikelnummer:
264150
| Hersteller | Peugeot |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Police |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 8.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2003 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Peugeot |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Police |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 8.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2003 |
| Auflage | 500 |