Opel Zafira mit PKW-Anhänger "Infraserv"
Artikelnummer:
273190
Listenpreis:
16,75 €
Exklusivmodell für den Industriedienstleister für Chemie und Pharma „Infraserv Höchst“, das nur an gute Kunden des Frankfurter Unternehmens verschenkt wurde.
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | infraserv |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 11/2004 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivmodell für den Industriedienstleister für Chemie und Pharma „Infraserv Höchst“, das nur an gute Kunden des Frankfurter Unternehmens verschenkt wurde.
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | infraserv |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 11/2004 |
| Auflage | 600 |