Opel Kadett B Coupé
Artikelnummer:
065979
Listenpreis:
15,95 €
Formneuheit! Das Herpa Sortiment der Baugröße 1:160 wird durch einen Klassiker ergänzt. Der Opel Kadett B Coupé wird zunächst in den Farben gelb und rot im Set geliefert.
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Das Herpa Sortiment der Baugröße 1:160 wird durch einen Klassiker ergänzt. Der Opel Kadett B Coupé wird zunächst in den Farben gelb und rot im Set geliefert.
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |