Opel Corsa GL 4türig
Artikelnummer:
700412
Listenpreis:
6,57 €
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 27 x 21 mm |
| Gewicht | 7 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 27 x 21 mm |
| Gewicht | 7 g |