Opel 4er Set "Autodrom"
Artikelnummer:
288163
Listenpreis:
29,99 €
Exklusivset für idee+spiel. Eine Teilauflage können wir Ihnen jetzt auch bei Herpa eXtra anbieten.
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Autrodrom Set |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot / Grün / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 174 x 130 x 40 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivset für idee+spiel. Eine Teilauflage können wir Ihnen jetzt auch bei Herpa eXtra anbieten.
| Hersteller | Opel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Autrodrom Set |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot / Grün / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 174 x 130 x 40 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | 1000 |