Nooteboom Ballasttrailer 6-achs, enzianblau
Artikelnummer:
076715-002
Listenpreis:
22,95 €
Für Bastler und Umbauer bestens geeignet ist der neue sechsachsige Ballasttrailer von Nooteboom. In enzianblau lässt er sich durch die Herpa-Schnappbauweise gut zerlegen und ggf. lackieren.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | enzianblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für Bastler und Umbauer bestens geeignet ist der neue sechsachsige Ballasttrailer von Nooteboom. In enzianblau lässt er sich durch die Herpa-Schnappbauweise gut zerlegen und ggf. lackieren.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | enzianblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |