Nok Mini Saab 340 "Orange"
Artikelnummer:
556095
Listenpreis:
42,00 €
Kennung: HS-GBE "Orange"
| Hersteller | Saab |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Nok Mini |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 340 (Saab) |
| Material | Metall |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 167 x 56 x 167 mm |
| Flügelspannweite | 107 mm |
| Gewicht | 122 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: HS-GBE "Orange"
| Hersteller | Saab |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Nok Mini |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 340 (Saab) |
| Material | Metall |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 167 x 56 x 167 mm |
| Flügelspannweite | 107 mm |
| Gewicht | 122 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |