N-PKW Set Porsche 911 Inhalt: 2 Stück
Artikelnummer:
065122
Listenpreis:
14,00 €
Die im Februar begonnene Palette der PKW im Maßstab 1:160 (Spur N) wird durch ein Set mit zwei weiteren Fahrzeugen ergänzt. Die Herpa Modelle sind mit Stahlachsen ausgestattet, um eine optimale Rollfähigkeit zu erreichen.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die im Februar begonnene Palette der PKW im Maßstab 1:160 (Spur N) wird durch ein Set mit zwei weiteren Fahrzeugen ergänzt. Die Herpa Modelle sind mit Stahlachsen ausgestattet, um eine optimale Rollfähigkeit zu erreichen.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.5 g |