N-PKW Set Mercedes-Benz CLK Inhalt: 2 Stück
Artikelnummer:
065146
Listenpreis:
14,00 €
Das dritte Set, bestückt mit zwei Mercedes CLK, komplettiert die PKW-Serie im Maßstab 1:160.
| Hersteller | Mercedes-Benz, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.6 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das dritte Set, bestückt mit zwei Mercedes CLK, komplettiert die PKW-Serie im Maßstab 1:160.
| Hersteller | Mercedes-Benz, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.6 g |