N-PKW Set (Mercedes-Benz A-Klasse/BMW E 46), schwarz/weiß
Artikelnummer:
065115-002
Listenpreis:
15,00 €
Premiere feiern in diesem Monat die ersten PKW-Modelle im Maßstab 1:160 (Spur N) im Herpa-Programm. Das erste Set mit zwei PKW-Modellen beinhaltet eine MB A-Klasse sowie einen BMW 3er der aktuellen Baureihe E 46.
| Hersteller | BMW, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Premiere feiern in diesem Monat die ersten PKW-Modelle im Maßstab 1:160 (Spur N) im Herpa-Programm. Das erste Set mit zwei PKW-Modellen beinhaltet eine MB A-Klasse sowie einen BMW 3er der aktuellen Baureihe E 46.
| Hersteller | BMW, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |