Myanmar National Airlines Boeing 737-800 - XY-ALB
Artikelnummer:
530538
Listenpreis:
25,95 €
Mit Übernahme ihrer ersten 737-800 stellte die staatliche Airline Myanmars eine neue Bemalung vor und erweitert seitdem ihr internationales Routennetz.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Myanmar National Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | XY-ALB |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit Übernahme ihrer ersten 737-800 stellte die staatliche Airline Myanmars eine neue Bemalung vor und erweitert seitdem ihr internationales Routennetz.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Myanmar National Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | XY-ALB |
| Neuheit | Juli/August 2017 |