Moskovia Airlines Sukhoi Superjet 100
Artikelnummer:
527286
Listenpreis:
19,33 €
2013 stießen die ersten zwei Superjets zur Flotte der Moskauer Airline. Unter anderem werden mit den neuen Jets internationale Verbindungen nach Prag und München unterhalten.
| Hersteller | Sukhoi |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Moskovia Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Superjet |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Flugzeugkennung | RA-89021 |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
2013 stießen die ersten zwei Superjets zur Flotte der Moskauer Airline. Unter anderem werden mit den neuen Jets internationale Verbindungen nach Prag und München unterhalten.
| Hersteller | Sukhoi |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Moskovia Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Superjet |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Flugzeugkennung | RA-89021 |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |