MiniKits MAN TGE Kasten Hochdach, weiß "Kühne + Vogel"
Artikelnummer:
956369
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kühne & Vogel |
| Kategorie | MiniKit |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 140 x 35 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 01/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Kühne + Vogel Sondermaschinen GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kühne & Vogel |
| Kategorie | MiniKit |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 140 x 35 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 01/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Kühne + Vogel Sondermaschinen GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |