Mini Mini Cooper
Artikelnummer:
258494
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kraft |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 62 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 8.2 g |
| Produktionsdatum | 04/2002 |
| Auflage | 2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kraft |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 62 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 8.2 g |
| Produktionsdatum | 04/2002 |
| Auflage | 2000 |