Mini Cooper (Rechtslenker) mit Türriegel, grün
Artikelnummer:
941150
Listenpreis:
17,95 €
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel |
| Neuheit | News I, März/April 2026 |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel |
| Neuheit | News I, März/April 2026 |
| Verpackung | Herpa Standard rot |