Mini Cooper mit Zusatzscheinwerfern
Artikelnummer:
430753
Listenpreis:
16,95 €
Auch in der für britische Fahrzeuge klassischen Farbgebung Britisch Racing Green wird der Mini Cooper zu seinem sechzigsten Geburtstag von Herpa in einmaliger Auflage nochmals produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Britisch -Rennsportgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch in der für britische Fahrzeuge klassischen Farbgebung Britisch Racing Green wird der Mini Cooper zu seinem sechzigsten Geburtstag von Herpa in einmaliger Auflage nochmals produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Britisch -Rennsportgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |