Mini Cooper mit Zusatzscheinwerfern
Artikelnummer:
420471
Listenpreis:
15,95 €
In der klassischen roten Farbgebung mit weißem Dach und vier Zusatzscheinwerfern wird der Mini Cooper bei Herpa nochmals in limitierter Auflage produziert. 2019 feiert dieser automobile Klassiker seinen sechzigsten Geburtstag.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der klassischen roten Farbgebung mit weißem Dach und vier Zusatzscheinwerfern wird der Mini Cooper bei Herpa nochmals in limitierter Auflage produziert. 2019 feiert dieser automobile Klassiker seinen sechzigsten Geburtstag.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |