Mini Cooper Klassik, weiß/Dach schwarz
Artikelnummer:
421058
Listenpreis:
13,95 €
Auf vielfachen Wunsch wird der klassische Mini Cooper künftig das Herpa-Programm wieder ergänzen. Zunächst erscheint der Klassiker mit weißer Karosserie und schwarzem Dach.
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auf vielfachen Wunsch wird der klassische Mini Cooper künftig das Herpa-Programm wieder ergänzen. Zunächst erscheint der Klassiker mit weißer Karosserie und schwarzem Dach.
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |