Mini Cooper "Deutschland"
Artikelnummer:
955539
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 60 x 30 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Miniaturwunderland Hamburg |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 510 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mini |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 60 x 30 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Miniaturwunderland Hamburg |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 510 |