Mercedes-Benz Zetros Pritschen-LKW mit Heckladekran
Artikelnummer:
304665
Listenpreis:
34,50 €
Formneuheit! Mit einer neuen Pritsche sowie einem Heckladekran bestückt ergänzt dieser dreiachsige Mercedes-Benz Zetros die Serie der schweren Baufahrzeuge im Herpa Sortiment.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 56 mm |
| Gewicht | 49.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit einer neuen Pritsche sowie einem Heckladekran bestückt ergänzt dieser dreiachsige Mercedes-Benz Zetros die Serie der schweren Baufahrzeuge im Herpa Sortiment.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 56 mm |
| Gewicht | 49.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |