Mercedes-Benz Zetros 4x4 Magirus Rüstwagen "Feuerwehr Hinterbrühl" (A)
Artikelnummer:
092203
Listenpreis:
49,50 €
In Hinterbrühl in Niederösterreich setzt die Freiwillige Feuerwehr diesen Mercedes-Benz Zetros mit Magirus-Aufbau ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hinterbrühl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 53.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Hinterbrühl in Niederösterreich setzt die Freiwillige Feuerwehr diesen Mercedes-Benz Zetros mit Magirus-Aufbau ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hinterbrühl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 53.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |