Mercedes-Benz/VW VW Käfer / Mercedes-Benz L311 Pritsche/Planen-Lkw 2a
Artikelnummer:
189385
Listenpreis:
19,15 €
| Hersteller | Mercedes-Benz, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Pfanni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.5 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Pfanni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.5 g |