Mercedes-Benz/VW Atego´10 Koffer-LKW mit Ladebordwand VW Kastenwagen Rietze
Artikelnummer:
914048
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rigterink |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Brillantblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 234 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 1250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rigterink |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Brillantblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 234 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 1250 |