Mercedes-Benz Vito Sinalco, PC
Artikelnummer:
273633
Listenpreis:
17,96 €
Die komplette Flotte der Sinalco-Fahrzeuge wird neuerdings von der DaimlerChrysler Niederlassung Rhein-Ruhr bestellt und gewartet. Aus diesem Anlass wurde für Sinalco und DaimlerChrysler dieses Sondermodell produziert - in einer Auflage von 1.000 Stück und mit laufender Gravur.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sinalco |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 62 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Produktionsdatum | 12/2004 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die komplette Flotte der Sinalco-Fahrzeuge wird neuerdings von der DaimlerChrysler Niederlassung Rhein-Ruhr bestellt und gewartet. Aus diesem Anlass wurde für Sinalco und DaimlerChrysler dieses Sondermodell produziert - in einer Auflage von 1.000 Stück und mit laufender Gravur.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sinalco |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 62 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Produktionsdatum | 12/2004 |
| Auflage | 1000 |