Mercedes-Benz Vito "Holt Bestattungen"
Artikelnummer:
049054
Listenpreis:
12,50 €
Ein weiteres Bestattungsfahrzeug ergänzt das Herpa Sortiment. Der schwarze MB Vito erhält vorbildgerecht rot bedruckte Fenster.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Holt Bestattungen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 24 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein weiteres Bestattungsfahrzeug ergänzt das Herpa Sortiment. Der schwarze MB Vito erhält vorbildgerecht rot bedruckte Fenster.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Holt Bestattungen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 24 g |
| Neuheit | März/April 2011 |