Mercedes-Benz Vito Bus "infraserv höchst"
Artikelnummer:
958899
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | infraserv |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 50 x 60 mm |
| Gewicht | 50.8 g |
| Produktionsdatum | 12/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Infraserv GmbH & Co. Höchst KG |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | infraserv |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 50 x 60 mm |
| Gewicht | 50.8 g |
| Produktionsdatum | 12/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Infraserv GmbH & Co. Höchst KG |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 500 |