Mercedes-Benz Vito BF3 „Enrico Feind Frästechnik“ (Brandenburg/Lübben)
Artikelnummer:
095266
Listenpreis:
29,95 €
Die Firma Enrico Feind aus dem brandenburgischen Lübben ist im Bereich Straßenbau und Frästechnik tätig. Zur Transportbegleitung der Wirtgen-Fräse wird dieser Mercedes-Benz Vito mit BF3-Aufbau eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Enrico Feind Frästechnik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 32 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Firma Enrico Feind aus dem brandenburgischen Lübben ist im Bereich Straßenbau und Frästechnik tätig. Zur Transportbegleitung der Wirtgen-Fräse wird dieser Mercedes-Benz Vito mit BF3-Aufbau eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Enrico Feind Frästechnik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 32 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |