Mercedes-Benz Vario Langkasten "Colonia"
Artikelnummer:
092418
Listenpreis:
22,50 €
Erweiterung des Colonia-Fuhrparks bei Herpa. Der Mercedes-Benz Vario mit langem Radstand wird als Werkstattwagen im Unternehmen eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 28.5 g |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erweiterung des Colonia-Fuhrparks bei Herpa. Der Mercedes-Benz Vario mit langem Radstand wird als Werkstattwagen im Unternehmen eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 28.5 g |
| Neuheit | März/April 2016 |