Mercedes-Benz T2 Vario Kasten "Signalanlagen-Wartungsdienst"
Artikelnummer:
261029
Listenpreis:
9,75 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Signalanlagen-Wartungsdienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2002 |
| Auflage | 1250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Signalanlagen-Wartungsdienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2002 |
| Auflage | 1250 |