Mercedes-Benz Sprinter Mannschaftstransporter mit Anhänger "THW Berlin-Mitte, Logistik"
Artikelnummer:
091107
Listenpreis:
19,50 €
Die Fachgruppe Logistik des THW in Berlin-Mitte setzt einen Mercedes-Benz Sprinter als Halbbus mit einem kleinen Planenanhänger ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Fachgruppe Logistik des THW in Berlin-Mitte setzt einen Mercedes-Benz Sprinter als Halbbus mit einem kleinen Planenanhänger ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |