Mercedes-Benz Sprinter "Leonhard Weiss"
Artikelnummer:
922739
Listenpreis:
19,90 €
Speziell für Baden-Württemberg gibt es bei Ihrem Fachhändler eine Serie mit Modellfahrzeugen aus der Heimat. Alle Modelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Baden-Württemberg produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.2 g |
| Produktionsdatum | 02/2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Speziell für Baden-Württemberg gibt es bei Ihrem Fachhändler eine Serie mit Modellfahrzeugen aus der Heimat. Alle Modelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Baden-Württemberg produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.2 g |
| Produktionsdatum | 02/2016 |