Mercedes-Benz Sprinter Kühlkoffer "ChaterWay"
Artikelnummer:
093323
Listenpreis:
24,95 €
Formneuheit! Erstmals können gekühlte Güter auch im Nahverkehr mit einem Herpa-Modell transportiert werden. Der neue Sprinter mit Kofferaufbau hat nun auch ein Kühlaggregat erhalten. In unbedruckter Version auch als Minikit erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ChaterWay |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Erstmals können gekühlte Güter auch im Nahverkehr mit einem Herpa-Modell transportiert werden. Der neue Sprinter mit Kofferaufbau hat nun auch ein Kühlaggregat erhalten. In unbedruckter Version auch als Minikit erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ChaterWay |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |