Mercedes-Benz Sprinter Kasten Hochdach "DHL"
Artikelnummer:
094313
Listenpreis:
19,95 €
Auch der Logistikriese DHL hält seinen Fuhrpark stets auf dem modernsten Stand der Technik. Somit ist der neue Mercedes-Benz Sprinter auch bereits in den Fuhrpark integriert worden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch der Logistikriese DHL hält seinen Fuhrpark stets auf dem modernsten Stand der Technik. Somit ist der neue Mercedes-Benz Sprinter auch bereits in den Fuhrpark integriert worden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |