Mercedes-Benz Sprinter Kasten HD
Artikelnummer:
185912
Listenpreis:
10,22 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | OM Klebetechnik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 15 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | OM Klebetechnik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 15 g |