Mercedes-Benz Sprinter "Feuerwehr Finkenwerder"
Artikelnummer:
923934
Listenpreis:
32,95 €
Herpa MB Sprinter "Hamburg Finkenwerder" mit neuem Hänsch Blaulichtbalken. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hamburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 123 x 36 x 60 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Produktionsdatum | 06/2018 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Herpa MB Sprinter "Hamburg Finkenwerder" mit neuem Hänsch Blaulichtbalken. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hamburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 123 x 36 x 60 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Produktionsdatum | 06/2018 |
| Auflage | Unter 500 |