Mercedes-Benz Sprinter Fahrtec "Feuerwehr Menden"
Artikelnummer:
944601
Listenpreis:
34,95 €
Unsere Exklusivmodelle sind streng limitiert und in geringer Stückzahl beim Herpa-eXtra-Fachhändler oder online erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 34.1 g |
| Produktionsdatum | 06/2021 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unsere Exklusivmodelle sind streng limitiert und in geringer Stückzahl beim Herpa-eXtra-Fachhändler oder online erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 34.1 g |
| Produktionsdatum | 06/2021 |
| Auflage | 500 |