Mercedes-Benz Sprinter Bus Hochdach, rot
Artikelnummer:
093804
Listenpreis:
17,95 €
Formneuheit! Auch als Bus mit entsprechender Innenausstattung erscheint der neue Mercedes-Benz Sprinter zunächst in roter Farbgebung. Parallel dazu wird ein Minikit-Bausatz in Weiß angeboten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch als Bus mit entsprechender Innenausstattung erscheint der neue Mercedes-Benz Sprinter zunächst in roter Farbgebung. Parallel dazu wird ein Minikit-Bausatz in Weiß angeboten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |