Mercedes-Benz Sprinter BF3 "Kahl Schwerlast"
Artikelnummer:
090629
Listenpreis:
19,50 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kahl Schwerlast |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kahl Schwerlast |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |