Mercedes-Benz Sprinter 2013 Bus Hochdach
Artikelnummer:
911009
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Perlsilbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 66 x 76 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2013 |
| Auflage | 2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Perlsilbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 66 x 76 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2013 |
| Auflage | 2000 |