Mercedes-Benz Sprinter `18 neue Doppelkabine mit Koffer „Feuerwehr“
Artikelnummer:
094009
Listenpreis:
22,95 €
Formneuheit! Die Doppelkabine des neuen Mercedes-Benz Sprinter ergänzt mit einem Kofferaufbau die Serie der neutralen Feuerwehrfahrzeuge im Herpa-Sortiment.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 33.8 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die Doppelkabine des neuen Mercedes-Benz Sprinter ergänzt mit einem Kofferaufbau die Serie der neutralen Feuerwehrfahrzeuge im Herpa-Sortiment.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 33.8 g |
| Neuheit | März/April 2020 |