Mercedes-Benz Sprinter '18 Kasten Hochdach "Heim"
Artikelnummer:
963008
Listenpreis:
15,95 €
Zwei Sprinter – ein gemeinsamer Auftrag:
Unsere Farben zur WM auf die Straße bringen!
Mit unserer Heimtrikot-Edition feiern wir nicht nur die Weltmeisterschaft, sondern auch das, was uns jeden Tag antreibt: Aus Liebe zum Detail wurde diese limitierte Auflage designt und bedruckt. Sichern Sie sich heute noch das Modell.
Unsere Farben zur WM auf die Straße bringen!
Mit unserer Heimtrikot-Edition feiern wir nicht nur die Weltmeisterschaft, sondern auch das, was uns jeden Tag antreibt: Aus Liebe zum Detail wurde diese limitierte Auflage designt und bedruckt. Sichern Sie sich heute noch das Modell.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
| Auflage | 300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zwei Sprinter – ein gemeinsamer Auftrag:
Unsere Farben zur WM auf die Straße bringen!
Mit unserer Heimtrikot-Edition feiern wir nicht nur die Weltmeisterschaft, sondern auch das, was uns jeden Tag antreibt: Aus Liebe zum Detail wurde diese limitierte Auflage designt und bedruckt. Sichern Sie sich heute noch das Modell.
Unsere Farben zur WM auf die Straße bringen!
Mit unserer Heimtrikot-Edition feiern wir nicht nur die Weltmeisterschaft, sondern auch das, was uns jeden Tag antreibt: Aus Liebe zum Detail wurde diese limitierte Auflage designt und bedruckt. Sichern Sie sich heute noch das Modell.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
| Auflage | 300 |