Mercedes-Benz Sprinter 18 Kasten Hochdach "Auswärtsfahrt" (Express)
Artikelnummer:
958011
Listenpreis:
15,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau, lila |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Produktionsdatum | 06/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel |
| Neuheit | Mai/Juni 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau, lila |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Produktionsdatum | 06/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel |
| Neuheit | Mai/Juni 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |