Mercedes-Benz Sprinter `18 Doppelkabine "Barth" (Nordrhein-Westfalen/Bonn)
Artikelnummer:
095204
Listenpreis:
22,95 €
Der Schausteller Barth aus Bonn mit einer Zweigniederlassung in München setzt im Bereich des Olympia-Looping diesen neuen Mercedes-Benz Sprinter der aktuellen Baureihe mit Doppelkabine ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Barth |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Sandgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Schausteller Barth aus Bonn mit einer Zweigniederlassung in München setzt im Bereich des Olympia-Looping diesen neuen Mercedes-Benz Sprinter der aktuellen Baureihe mit Doppelkabine ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Barth |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Sandgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |