Mercedes-Benz Sprinter '18 Bus Hochdach "ÖHTB-Fahrtendienst" (Österreich)
Artikelnummer:
961219
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ÖHTB-Fahrtendienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30.3 g |
| Produktionsdatum | 09/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für ÖHTB-Fahrtendienst |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ÖHTB-Fahrtendienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30.3 g |
| Produktionsdatum | 09/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für ÖHTB-Fahrtendienst |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |