Mercedes-Benz Sprinter `18 Bus "Feuerwehr Dortmund"
Artikelnummer:
944823
Listenpreis:
29,95 €
Auch für dieses Jahr bringen wir das Messe-Feeling in Ihr Zuhause. Herpa bieten Ihnen nun, liebe Modellsammler und Dortmund-Fans, alle Messemodell online an. 944809Mercedes-Benz Sprinter BF3 "Bloedorn" 944816 Scania R `13 HL 6x2 Semitieflade-Sattelzug "Bloedorn" 944830Scania CG 17 Wechselgardinenplanen-Hängerzug "Feuerwehr Dortmund / Fahrschule"
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 31.1 g |
| Produktionsdatum | 05/2021 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch für dieses Jahr bringen wir das Messe-Feeling in Ihr Zuhause. Herpa bieten Ihnen nun, liebe Modellsammler und Dortmund-Fans, alle Messemodell online an. 944809Mercedes-Benz Sprinter BF3 "Bloedorn" 944816 Scania R `13 HL 6x2 Semitieflade-Sattelzug "Bloedorn" 944830Scania CG 17 Wechselgardinenplanen-Hängerzug "Feuerwehr Dortmund / Fahrschule"
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 31.1 g |
| Produktionsdatum | 05/2021 |
| Auflage | 500 |